Под Оренбургом у женщины из гаража украли строительные инструменты
21.12.2016В дежурную часть полиции за помощью обратилась жительница села Дедуровка. У нее украли строительные инструменты.
Прибывшие на место преступления силовики, установили, что злоумышленник проник в гараж, сорвав с двери замок. Воришка украл бензопилу, ударную дрель и лобзик.
По сообщению пресс-службы МУ МВД России "Оренбургское", сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в преступлении. Им оказался 19–летний односельчанин пострадавшей.
На молодого человека заведено уголовное дело по статье "Кража". Парень может лишиться свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





