Под Оренбургом в ДТП пострадало 12 узбеков и два человека погибли
08.08.2017Под Оренбургом сегодня вечером произошло столкновение между автомобилями «Шевроле Ланос» и микроавтобусом «Мерседес».
Происшествие произошло на 12 км. автодороги «Нижняя Павловка – Холодные Ключи» в Оренбургском района, сообщили в ГУ МЧС региона.
Как сообщили в ГУ МЧС региона, два человека погибли. Они из автомобиля «Шевроле Ланос».
В микроавтобусе «Мерседес» пострадали 12 граждан Республики Узбекистан, все они направлены для осмотра в больницы города Оренбурга.
По данным ведомства, на место ДТП выехали Губернатор Оренбургской области Юрий Берг и начальник регионального МЧС.
В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции, скорой медицинской помощи, аварийно-спасательная служба Оренбургской области и прокуратуры.
Всего по данным МЧС, привлечено 48 человек и 17 единиц техники.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





