Под Оренбургом в кювет вылетел легковой автомобиль
03.06.2017В Оренбургском районе у поселка Ленина водитель на автомобиле пробил отбойник и вылетел в кювет.
По счастливой случайности никто не пострадал.
Как сообщил водитель, его подрезал другой автомобиль.
На месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по факту ДТП сотрудникам полиции предстоит собрать материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





