Под Оренбургом в озере Карьер у села Черноречье утонул 50-летний житель Оренбурга
06.10.2016Накануне из озера Карьер, что находится в двух километрах от села Черноречье Оренбургского района группой АСС Оренбургской области было извлечено тело мужчины, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
По предварительным данным утонувшим оказался 46-летний житель города Оренбурга, который днем ранее вечером зашел в воду искупаться и утонул.
На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов.
Причина происшествия устанавливается.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





