Под Оренбургом в СНТ "Лидия" током убило 36-летнего жителя Соль-Илецкого района
14.07.2016Накануне утром в садовом некоммерческом товариществе "Лидия" под городом Оренбурга от поражения электрическим током скончался 36-летнего жителя Соль-Илецкого района.
Мужчина совместно с водителем манипулятора (смотреть фото) выполнял строительные работы, но по собственной неосторожности погибший попал под напряжение и от удара током скончался до приезда врачей скорой медицинской помощи.
Как сообщили в СУ СК России по Оренбургской области, в настоящее время по факту произошедшего собран материал проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





