Под Оренбургом водитель легкового автомобиля пробил отбойник и слетел в кювет
07.06.2014Сегодня на трассе Оренбург-Самара не далеко от города Оренбурга водитель автомобиля Киа не справился с управлением и допустил столкновение с отбойником. После автомобиль пробил отбойник и он слетел в кювет.
Водитель автомобиля не пострадал, пассажир для проведения осмотра доставлен в больницу.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка и будет дана оценка действиям всем участникам ДТП, - рассказали информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





