Под Орском водитель мотоцикла слетел в кювет. Пассажир погиб
29.07.2015Накануне вечером сотрудники полиции УМВД России по городу Орску выезжали на место дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 3 километре автомобильной дороги Ударник - ДОЛ "Лесная сказка".
Прибывшими сотрудниками предварительно установлено, что 35-летний житель города Орска, управляя мотоциклом Урал не справился с управлением, допустил съезд мотоцикла в кювет и опрокидывание.
В результате ДТП 38-летний пассажир мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение города Орска, где от полученных травм скончался.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





