Под председательством Юрия Берга прошло заседание Попечительского совета общества «Динамо»
22.03.2016Реконструкция стадиона «Динамо» обсуждалась в ходе рабочей встречи губернатора области с Владимиром Путиным в прошлом году, и этот вопрос находится на контроле у помощника Президента.
Участники совета дали оценку уже проделанной работе по улучшению материальной базы стадиона и наметили ближайшие планы. Как отметил Юрий Берг, для дальнейших работ необходимо привлекать средства инвесторов. Члены Попечительского совета получили Благодарственные письма от председателя и нагрудные знаки «За заслуги в развитии динамовского движения Оренбургской области».
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





