Под воду ушел мост в Новоорском районе
03.04.2014Об этом спасателям сообщили еще накануне вечером. В настоящее время перелив там составляет около 16 сантиметров. Сотрудники ГИБДД установили знаки, запрещающие проезд любой техники.
Как и в прошлом случае, в зону подтопления жилые дома не попадают. Угрозы затопления населения - нет.
В любом случае спасатели теперь ежечасно проводят мониторинг ситуации.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





