Подробности ДТП в Саракташском районе, в котором пострадала жительница Оренбурга
19.06.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне вечером на 46 километре автомобильной дороги Каменноозерное - Медногорск 48-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем "Рено-Логан", не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впереди движущимся прицепом ЧАМЗАП, который буксировал КРАЗ.
В результате ДТП пассажир автомобиля - 42-летняя женщина получила травмы и была госпитализирована в лечебное учреждение.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф" пассажирка получила травмы в виде перелома 12 грудного позвонка, перелома остистых отростков 1 поясничного позвонка.
По факту ДТП сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России "Саракташский" собран материал проверки, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





