Подробности с фотографиями ДТП, произошедшего накануне в Саракташском районе
14.07.2016Накануне вечером в Саракташском районе на 22 километре автомобильной дороги "Каменно-Озерное - Оренбург", в 1,5 километрах от села Студенцы произошло столкновение автомобилей «ГАЗ-33023» и «Фольксваген-Луидор».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 31-летний житель поселка Саракташ, работая частной компании по остеклению окон, выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с микроавтобус «Фольксваген-Луидор». После столкновения автобус «Фольксваген-Луидор» съехал в кювет, где перевернулся
В результате ДТП в лечебное учреждение были доставлены пассажиры микроавтобуса «Фольксваген-Луидор» - 3 жителя Саракташского района и 6 жителей Оренбурга. После оказания медицинской помощи 3 жителя города Оренбурга были отпущены домой. Информации о пострадавших в автомобиле «ГАЗ-33023» нет.
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





