Подробности столкновение автомобилей «Киа», «МАЗ» и «Вольво» в Северном районе
29.08.2017Накануне вечером на 1219 километре автомобильной дороги «Москва-Челябинск», в 4 километрах от села Курская Васильевка Северного района произошло столкновение автомобилей «Киа Риа» и «МАЗ».
По данным регионального МВД, предварительно установлено, что 41-летний житель горда Мегион Тюменской области, управляя автомобилем «Киа», выехал на полосу встречного движения, совершая обгон автомобиля «Ман», допустил с ним касательное столкновение с грузовым автомобилем «МАЗ», который двигался во встречном направлении. После произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем «Вольво», под управлением 35-летнего жителя Волгоградской области.
В ДТП водитель «Киа» получил травмы не совместимые с жизнью. 11-летний пассажир автомобиля - сын погибшего водителя получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение республики Татарстан.
По факту ДТП собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





