Подробности столкновения автомобилей «Мерседес» и «Киа» на Рыбаковской в Оренбурге
29.06.2017Накануне в Оренбурге на перекрестке проспекта Паркового и улицы Рыбаковской произошло столкновение между автомобилями «Мерседес» и «Киа».
Предварительно установлено, что 24-летний водитель автомобиля «Мерседес», выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Киа», под управлением 32-летнего водителя.
В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





