Подробности столкновения автомобилей на пересечении Победы и Шевченко
17.11.2021Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером на регулируемом перекрестке улицы Шевченко и проспекта Победы в Оренбурге.
Произошло столкновение между автомобилем «Форд-Фиеста» под управлением 31-летнего водителя, который двигался по ул. Шевченко со стороны ул. Терешковой с левым поворотом на пр. Победы и автомобилем «Рено», под управлением 32-летней женщины-водителя, которая двигалась во встречном направлении. От столкновения автомобиль «Рено» допускает наезд на автомобиль «Хендай Гетц» стоящий на пр. Победы в сторону ул. Орской, после чего произошло возгорание автомобиля «Рено».
В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено» и водитель «Форд- Фиеста» обращались за медицинской помощью в лечебные учреждения города Оренбурга.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |








