Подростки в Новотроицке разрисовали памятник воинам-интернационалистам
28.10.2013В ходе вечернего патрулирования сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Новотроицку увидели около памятника воинам-интернационалистам группу ребят, которые что-то писали на стеле. Ребят доставили в отдел, сюда же пригласили их родителей. Дети, уличенные сотрудниками патрульно-постовой службы в рисовании на стеле, утверждают, что лично они испачкали памятник в первый раз и ранее подобными вещами не занимались.
Сотрудниками полиции было установлено, что все дети - ученики пятого класса. Ранее на учете в отделении по делам несовершеннолетних не состояли. По месту жительства и учебы характеризуются положительно. Семьи - вполне благополучные.
"В отношении родителей этих детей будут составлены административные протоколы, взрослых накажут за ненадлежащее исполнение родительских прав, - рассказал информационному порталу «Время56.РФ» начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Новотроицку подполковник полиции Александр Иванович Шаранов. - Самих ребят поставят на учет в ОПДН, с ними будут проводить профилактическую работу".
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





