Подсудимый оксорбил государственного обвинителя во время судебного заседания
16.02.2015 Летом прошлого года, гражданин находился в зале судебного заседания Бузулукского районного суда в качестве подсудимого, где он проходил по факту грабежа, и в присутствии находящихся в зале участников судебного разбирательства оскорбил старшего помощника прокурора.
Если за грабеж ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, то теперь мужчина еще и приговорен у к 440 часам обязательных работ, - сообщили в Бузулукском районном суде.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





