Погибший водитель на трассе Оренбург – Казань был без прав
19.03.2014Как уточнили в УМВД России по Оренбургской области, - сегодня на трассе «Р-239 Казань–Оренбург-Акбулак-граница р.Казахстан» погибшим водителем ВАЗ оказался 31-летний житель Сакмарского района, который не имел прав управления транспортным средством.
Напомним ДТП произошло в районе села Майорское Самарского района. Водитель автомобиля LADA выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и, допустил столкновение с автомобилем RENAULT, после чего автомобиль LADA развернуло на встречную полосу движения, где он допустил столкновение с встречным автомобилем TOYOTA-RAF4.
В результате ДТП водитель автомобиля LADA скончался в больнице, пассажир автомобиля TOYOTA-RAF4 обращались в больницу ГМУ «Сакмарская РБ» где была оказана медицинская помощь, после котрой пассажир был отпущен домой.
Водители автомобилей RENAULT и TOYOTA-RAF4 не пострадали.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





