Погорельцам окажут помощь
10.11.2017Загоревшийся ночью дом в Переволоцке не пригоден для проживания. Один человек госпитализирован в районную больницу. Жильцы размещены в пунктах временного размещения, в поселковой гостинице и у родственников. Каждой семье выделена материальная помощь в сумме десять тысяч рублей.
Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин на оперативном совещании поставил руководству администраций района и поселка, социальным службам задачу помочь людям с восстановлением документов, из резерва министерства социального развития области и района выделить одежду и другие необходимые вещи, сообщили в пресс-службе Правительства области.
В настоящее время выясняются причины возгорания.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





