Погорельцам окажут помощь
10.11.2017Загоревшийся ночью дом в Переволоцке не пригоден для проживания. Один человек госпитализирован в районную больницу. Жильцы размещены в пунктах временного размещения, в поселковой гостинице и у родственников. Каждой семье выделена материальная помощь в сумме десять тысяч рублей.
Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Оренбургской области Сергей Балыкин на оперативном совещании поставил руководству администраций района и поселка, социальным службам задачу помочь людям с восстановлением документов, из резерва министерства социального развития области и района выделить одежду и другие необходимые вещи, сообщили в пресс-службе Правительства области.
В настоящее время выясняются причины возгорания.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





