Пока бездействует власть помогают соседи и... прокуратура
05.05.2014В Беляевском районе сохраняются очереди в десткие сады. Сельчане вынуждены оставлять своих детей соседям и родным, так как не могут отдать ребенка в переволненные дошкольные учреждения. Выходом может стать новый детсад, тем более что работы по реконструкции, вроде бы, начались. Однако, пустующее помещение так и остается пустующим.
Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе областной прокуратуры, ремонтные работы в детсаду не окончены, не закуплены необходимая мебель, инвентарь, пособия и игрушки. Администрация района мер к ускорению процесса не принимает. В настоящее время иски прокурора находятся в стадии рассмотрения в суде.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





