Похитительница вещей и икры из торговых центров города лишилась свободы
23.04.2018Прокуратура Дзержинского района г. Оренбурга сообщает о том, что 31-летняя оренбурженка признана виновной в покушении на тайное хищение чужого имущества и в тайном хищении чужого имущества.
В суде удалось доказать, что женщина в октябре прошлого года, находясь в одном из торговых центров города Оренбурга, совершила кражу двух курток, полупальто, двух платьев, сняв с вещей антикражные элементы.
Позже она была задержана сотрудниками одной из торговых организаций при очередном хищении. Женщина в своей сумке намеревалась вынести из магазина 26 банок красной икры.
Женщина ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений корыстной направленности.
Вину подсудимая признала в полном объеме, в содеянном раскаялась.
Согласно приговору суда, который еще не вступил в законную силу, женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





