Полицейский Ташлинского района обнаружил пропавшего ребенка
07.09.2015В селе Черноярово Ташлинского района пропал малолетний ребенок, который вечером играл с другом на улице, а расставшись друг с другом, домой семилетний Егор не вернулся.
Полицейские отправились на поиски мальчика, к ним присоединились и сельчане.
Уже стемнело, когда мальчика удалось обнаружить на окраине села, в сене. Ребенок дрожал и его бил озноб. Полицейский Александр Карпенко, возглавлявший поиск ребенка и находившийся в этот момент отпуске, вызвал скорую помощь и малыша доставили в больницу.
Как позже рассказал сотрудникам полиции сам Егор он, идя домой, замёрз и решил согреться в сене, лёг и уснул, - сообщили в УМВД области.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





