Полицейские отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу проводят акцию «Полиция на страже собственности»
18.11.2015В рамках проведения информационно – профилактической акции «Полиция на страже собственности» и в целях активизации воздействия на население города полицейские вневедомственной охраны по городу Оренбургу провели встречу с коллективом УФМС Промышленного района областного центра
Старший инженер квартирной службы капитан полиции Владимир Степанов разъяснил, что основной задачей вневедомственной охраны является охрана имущества собственников, юридических и физических лиц на основе договоров. При обращении граждан с заявлением об установке сигнализации, специалисты вневедомственной охраны учитывают финансовые возможности и техническую оснащенность помещений. В кратчайшие сроки специалисты установят все необходимое оборудование.
Для наглядной демонстрации действий группы задержания при поступлении сигнала тревоги с охраняемого объекта, было проведено показательное учение для сотрудников УФМС Промышленного района города Оренбурга. Главный специалист пункта централизованной охраны майор полиции Сергей Махов рассказал о способах отработки сигналов тревог на охраняемых объектах вневедомственной охраны, а также о средствах экипировки полицейских.
- Для обращения в отдел вневедомственной охраны по вопросам подключения охранной сигнализации сотрудницам также были розданы рекламные буклеты с указанием всех контактов подразделения, - сообщают в пресс-службе МУ МВД России "Оренбургское".
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





