Полицейские из Кувандыкского района отогрели замерзающего водителя из Белоруссии
23.01.2015Сотрудниками полиции Кувандыкского района оказана помощь водителю большегрузной фуры из Белоруссии, автомобиль которого из-за сильных морозов сломался сегодня ночью на автомобильной дороге Оренбург-Орск.
После того как тревожное сообщение поступило в дежурную часть, на место происшествия были направлены сотрудники дорожно-патрульной службы, которые установили, что большегрузная фура встала из-за замерзания топливной системы и вывода из строя ряда агрегатов.
Полицейскими было обеспечен обогрев и горячее питание водителю, ремонт автомобиля и безопасность движения в месте остановки транспортного средства.
В настоящее время необходимые запчасти и инструменты предоставлены водителю и он в ближайшее время отправится по маршруту своего следования, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

На фотографии: справа Рустам Галеев, слева Сергей Овсянников
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





