Полицейские Красногвардейского района изъяли у жителя Плешаново винтовку
25.07.2014Сотрудниками полиции Красногвардейского района в селе Плешанова в ходе санкционированного оперативно-розыскного мероприятия «Обследование жилых помещений» в доме у 50-летнего жителя села была обнаружена и изъята винтовка ТОЗ.
Согласно проведенной экспертизе винтовка пригодна для производства выстрелов.
Как рассказали в региональном МВД России, - по факту незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело по статье 222 Уголовного кодекса России. Ведется следствие.
Предварительно винтовка досталась мужчине от тестя, который умер.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





