ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские Кувандыка и Медногорска пришли в гости к ветеранам ВОВ и тружеников тыла

08.05.2016

  Ежегодно руководство МОМВД России «Кувандыкский» посещает ветеранов ВОВ и тружеников тыла, благодарит за Победу, поздравляет с праздником и дарит подарки ветеранам.

  В этом году  в гости к ветеранам пришел и участковый. Основной его задачей было не только поздравить ветеранов с  наступающим праздником – Днем Великой Победы, но и поговорить с ветераном как говорится по душам. Выяснить, не хулиганит ли кто из соседей, не причиняет ли каких-нибудь неудобств ветерану, нужна ли какая-либо помощь  в быту.

  В Медногорске сотрудники полиции с наступающим праздником поздравили труженика тыла капитана милиции в отставке Владимира Ивановича Мерзлякова. В гости к нему пришли временно исполняющий обязанности начальник отдела полиции (дислокация город Медногорск) МОМВД России «Кувандыкский» Евгений Калякин, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Сергей Вереницын и начальник Кувандыкского отдела вневедомственной охраны Юрий Приказчиков.

  Ветерану сотрудники полиции подарили подарок и пожелали долгих лет жизни и крепкого здоровья.

  В Кувандыке  начальник МОМВД России «Кувандыкский» Алексей Подмарев совместно с начальником по работе с личным составом МОМВД России «Кувандыкский»  Сергеем Савостиным и участковый уполномоченный полиции  Булат Давлетшин посетили ветеранов ВОВ Михаила Владимировича Чердакова и Николая Павловича Кирпичникова, а также труженика тыла  Лялькова Виктора Ивановича. 

  В ходе беседы ветераны лишь жаловались на здоровье. Хотелось бы его побольше, да покрепче.  Участковый уполномоченный полиции Булат Давлетшин поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы и сказал, что ветераны всегда могут рассчитывать на помощь и защиту со стороны  участкового уполномоченного полиции.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПомощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублей

Потерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей

26.01.2026
В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031