Полицейские Матвеевки изъяли крупную партию наркотических веществ
13.02.2014Житель Матвеевского района и ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств, - сообщили информационному порталу «Вреям56.рф» в МО МВД России «Абдулинский».
При отработке административного участка участковым уполномоченным отдела полиции Матвеевки МО МВД России «Абдулинский» на окраине села был замечен подозрительный мужчина. При виде полицейского мужчина занервничал и попытался избавиться от пакета. В ходе личного досмотра у жителя поселка Высотный Матвеевского района обнаружена и изъята растительная масса. Согласно справке об исследовании данное вещество является наркотическим средством – коноплей, массой 186,83 гр.
Мужчина пояснил, что данное наркотическое средство он приобрел и хранил для личного употребления. В настоящее время по данному факту ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - отметили в районном МВД России.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





