Полицейские Новотроицка поздравили детей из школы-интерната с Новым годом
02.01.2014В школу пришли представители ОМВД России по городу Новотроицку и Общественного совета, которые поздравили ребят и педагогов с наступающим Новым годом.
Заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Сагадатович Арсламбеков и председатель Общественного совета при ОМВД России по городу Новотроицку Николай Николаевич Шевчик пожелали детям и педагогам успехов в новом году. Они вручили ребятам подарки - канцелярские и сувенирные наборы, а также сладости к чаю.
В свою очередь коллектив школы подготовил для шефов творческое выступление, которое включало и песни, и стихи, и музыкальные номера. Не обошлось, конечно, без новогодней ёлки и поздравления от Деда Мороза.
"Мы всегда с большой радостью приходим к своим подшефным, - отметил Сергей Сагадатович Арсламбеков. - И в следующем году мы продолжим сотрудничество со школой".
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





