Полицейские Омской области помогли водителю из Оренбургской области
25.02.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области, - инспекторами ДПС оказана помощь 25-летнему водителю автомобиля «Киа - Рио», который на 576 километре автомобильной дороги «Тюмень – Оренбург» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
Во время ДТП в иномарке находилось еще два человека. В результате аварии никто не пострадал и после того как оренбуржцам была оказана помощь они отправились в Красноярский край.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





