Полицейские Оренбурга проводят проверку по факту ДТП с 4-летней пострадавшей
25.04.2016Полицейские Оренбурга проводят проверку по факту ДТП, произошедшего 24 апреля 2016 года в 13 часов 56 минут напротив дома № 14 по улице Комсомольская.
Водитель автомобиля «ВАЗ-21074» при движении по улице Ташкентская, со стороны улицы Пролетарская в сторону улицы Комсомольская выехал на регулируемый перекрёсток и допустил столкновение с автомобилем «Хендай». После чего автомобиль «ВАЗ-21074» допустил наезд на стоящий автомобиль «Киа».
В результате дорожно-транспортного происшествия 4-летний пассажир автомобиля «Хендай» с телесными повреждениями в виде: ушиб мягких тканей головы, доставлялась в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. На момент столкновения девочка находилась на заднем сидении слева в специальном удерживающем устройстве.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





