Полицейские Оренбурга проводят проверку по факту получении травмы пенсионеркой в автобусе
04.11.2016Как стало известно, происшествие произошло накануне 3 ноября в половину 11-го дня по улице Томилинской. 78-летняя жительница Оренбурга при резком торможении автобуса ПАЗ 38-го маршрута упала и получила закрытый перелом берцовой кости.
На место вызваны сотрудники ГИБДД, которые осмотрели место происшествия и задокументировали произошедшее. Позднее женщина была госпитализирована в лечебное учреждение областного центра. В настоящее время полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





