Полицейские Оренбурга проводят проверку по факту ДТП с пострадавшей 15-летней оренбурженкой
08.08.20176 августа в 12 часов 25 минут напротив дома №4 по ул. Салмышской областного центра 30-летний водитель автомобиля «Гранта», двигаясь по дополнительной дороге в сторону ул. Волгоградской, допустил наезд на 15-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть.
В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, комой, госпитализирована в лечебное учреждение г. Оренбурга.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





