Полицейские Оренбурга задержали подозреваемых в разбойном нападении на фуру
03.10.2016В августе 2016 года в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на грузовой автомобиль, под управлением уроженцев соседнего государства на автомобильной дороге Оренбург-Самара.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что, находясь за рулем автомобиля, 35-летний мужчина заметил, что пробил колесо, остановившись на них напали неизвестные в черных масках и полевой военной форме. Потерпевших связали и увезли весь груз, состоящий из одежды на общую сумму более 1 700 000 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были задержаны четверо подозреваемых в возрасте от 41 до 60 лет, все являются жителями города Орска.
В настоящее время расследование по уголовному делу, возбужденному по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 статьи 162 УК РФ «Разбой», продолжается. Задержанным людям грозит до 15 лет лишения свободы.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





