Полицейские Оренбургской области обезвредили банду разбойников
28.03.2014Сотрудниками полиции отдела по борьбе с бандитизмом УУР УМВД России по Оренбургской области была получена информация, что группа лиц собирается совершить разбойное нападение на один из домов в поселке Краснохолм города Оренбурга.
В ходе проверки данной информации, она подтвердилась. Был установлен точный адрес, куда собираются прийти разбойники.
В доме сотрудниками полиции была организована засада. При нападение на дом все четверо подозреваемых были задержаны на месте преступления.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК России «разбой». Ведется следствие. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





