ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские Оренбургской области стреляли, бегали и подтягивались

08.05.2016

  Накануне на полицейском полигоне по инициативе начальника Управления МВД России по Оренбургской области генерала Михаила Давыдова прошли соревнования посещенные 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

  Полицейские ОМОН, СОБР, ГИБДД, ППСП и руководителя регионального МВД соревновались в беге, в профессионализме вождения автомобиль, стреляли из автомата Калашникова и пистолета Макарова и перетягивали канат. Также в соревнованиях приняла участие команда состоящая из областных журналистов.

  По итогам соревнований команда полицейских ОМОН стала лучшей, ГИБДД расположилась на второй сточке, а третьими стали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.

  Среди женщин в стрельбе не было равных сотруднице ОМОН УМВД России по Оренбургской области Ирине Бадашиной, а среди мужчин командиру отдельного батальона ДПС ГИБДД Павлу Акташеву. Особый приз за активное участие в соревнованиях награждена журналист ОРТ "Планета" Анастасия Матвеева.

  Все победители были награждены главным полицейским области Михаилом Давыдовым медалями и дипломами. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930