Полицейские Оренбургской области стреляли, бегали и подтягивались
08.05.2016Накануне на полицейском полигоне по инициативе начальника Управления МВД России по Оренбургской области генерала Михаила Давыдова прошли соревнования посещенные 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Полицейские ОМОН, СОБР, ГИБДД, ППСП и руководителя регионального МВД соревновались в беге, в профессионализме вождения автомобиль, стреляли из автомата Калашникова и пистолета Макарова и перетягивали канат. Также в соревнованиях приняла участие команда состоящая из областных журналистов.
По итогам соревнований команда полицейских ОМОН стала лучшей, ГИБДД расположилась на второй сточке, а третьими стали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.
Среди женщин в стрельбе не было равных сотруднице ОМОН УМВД России по Оренбургской области Ирине Бадашиной, а среди мужчин командиру отдельного батальона ДПС ГИБДД Павлу Акташеву. Особый приз за активное участие в соревнованиях награждена журналист ОРТ "Планета" Анастасия Матвеева.
Все победители были награждены главным полицейским области Михаилом Давыдовым медалями и дипломами.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





