В Оренбурге пьяная женщина порезала своего сожителя
18.02.2016Врачи скорой помощи сообщили в полицию, что их вызвали на ножевое ранение. Женщина порезала своего сожителя.
Прибывшие на место преступления стражи порядка выяснили, что 29-летний потерпевший обозвал свою любимую, которая была пьяна, за что она сначала облила его водой, а после загнала нож в спину.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, 28-летнюю оренбурженку, подозреваемую в преступлении, задержали. Ранее судимая безработная горожанка отказалась отвечать на вопросы правоохранителей.
Сейчас на агрессивную даму заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью». Женщина может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





