Полицейские по горячим следам поймали велоугонщика
15.05.201426-летний парень украл его со двора дома по переулку Тупому.
Хозяйка дома увидела как кто-то, проникнув во двор через незапертую калитку, похитил велосипед, стоящий возле ворот, а после скрылся с места происшествия.
- Сотрудники ППС по «горячим следам» на улице Орджоникидзе задержали молодого человека с велосипедом. В этот момент он был пьян. Его опознала потерпевшая. Велосипед изъяли и передали владелице, - прокомментировал для сайта "Время 56" старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин.
- По данному факту возбуждено уголовное дело за «Грабеж», парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, - добавила старший дознаватель отдела дознания отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Елена Руденко.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





