Полицейские продолжают проводить лекции среди молодежи по профилактике экстремизма
29.12.2017Молодежи демонстрируют слайды и социальные видеоролики, разъясняющие сущность терроризма и экстремизма, деструктивной природы запрещенных на территории страны организаций.
До молодых людей доводят информацию, что совершение ими преступлений экстремистской направленности может перечеркнуть дальнейшие планы по учебе и трудоустройству. Лекции сотрудников ЦПЭ неизменно вызывают живой интерес молодежи, способствуют дискуссиям и высказыванию точек зрения по проблемам национального и религиозного экстремизма.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





