Полицейские рекомендуют водителям заранее выбирать маршрут движения
13.09.2016В Оренбурге в период с 8 сентября по 1 октября текущего года будет временно ограничено движение транспортных средств на правоповоротном съезде на автодорогу «Обход г. Оренбурга» при движении со стороны с.Беляевка.
Разворот для движения в сторону 23 мкрн. г.Оренбурга необходимо выполнять на перекрестке автодорог «Оренбург - Беляевка» и «Ивановка - Пугачевский», сообщили сегодня в Управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по Оренбургской области.
Полицейские рекомендуют выбрать альтернативные маршруты движения с наименьшей интенсивностью, с учетом высокую интенсивность движения транспортных средств, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





