Полицейские с. Ташла помогли пострадавшему от паводка пенсионеру
25.04.2024Во время несения службы в зоне подтопления в Илекском районе к сотрудникам ОМВД России по Ташлинскому району за помощью обратился пенсионер.
Пострадавший рассказал, что колодец с питьевой водой оказался подтоплен талыми водами, а ближайший источник с водой находится слишком далеко. Полицейские не остались в стороне и принесли пострадавшему необходимое количество воды, чтобы приготовить еду. Пенсионер поблагодарил за помощь полицейских и выразил им свою признательность.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |







