Полицейские Сорочинска устанавливают обстоятельства несчастного случая
24.05.2024В дежурную часть ОМВД России по Сорочинскому городскому округу из лечебного учреждения поступило сообщение об госпитализации 33-летнего местного жителя с отравлением.
В ходе разбирательства сотрудниками полиции установлено, что отравление пострадавший получил по собственной неосторожности, выпив вместо воды хлорсодержащее вещество.
По данному факту собран материал проверки, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





