ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские Сорочинска задержали злоумышленника, похитившего электроинструменты

25.12.2022
Полицейские Сорочинска задержали злоумышленника, похитившего электроинструменты

В дежурную часть ОМВД России по Сорочинскому городскому округу поступило сообщение от 27-летнего жителя Сорочинска о том, что с территории одного из предприятий украден электроинструмент.

Предварительно сотрудники полиции установили, что на территорию местной организации через отверстие в заборе проникло неизвестное лицо и похитило шуруповерт и угловую шлифовальную машину. 

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Сорочинскому городскому округу установлена личность злоумышленника. Им оказался ранее не судимый безработный местный 42-летний житель. Как пояснил задержанный, один электроинструмент он продал, а другой оставил для личного пользования.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание по данной части статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Фотоматериалы к новости

Полицейские Сорочинска задержали злоумышленника, похитившего электроинструменты
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовТелефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионов

Жители региона пострадали от действий мошенников

06.10.2026
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуВ России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцу

Препарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции

02.10.2026
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияУ жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешения

Полицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения

01.10.2026
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаЗа заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налога

Повышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков

29.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031