ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейские УМВД России по городу Орску задержали подозреваемую в краже денег

30.03.2016

  Сотрудниками полиции Советского района города Орска была задержана девушка 1990 года рождения подозреваемая в краже документов и семи тысяч рублей.

  В отдел полиции УМВД России по городу Орску с заявлением обратилась 58-летняя орчанка. Женщина сообщила, что у нее был украден из кармана верхней одежды паспорт, банковская карта и записка с пин-кодом.

  Во время выяснения обстоятельств оперуполномоченными ОП № 2 УМВД России по городу Орску было установлено, что вечером, потерпевшая встретилась возле магазина со своей знакомой. После чего знакомая предложила женщине пойти к ней домой, для распития спиртных напитков. На следующее утро, уже находясь у себя дома, женщина обнаружила пропажу и попыталась своими силами установить, где находятся ее документы и банковская карта, но данные действия не принесли результатов, тогда пенсионерка приняла решение обратиться в полицию.

  Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий была задержана молодая девушка 1990 года рождения, у которой потерпевшая была в гостях. Во время осмотра квартиры задержанной, в присутствии понятых, у нее были найдены документы и банковская карта, с которой на тот момент было уже снято семь тысяч рублей.

  По данному факту сотрудниками полиции возбужденно уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража», сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930