Полицейские в Бугуруслане задержали серийного вора.
01.12.2022Мужчина похитил с торговых стеллажей 25 упаковок сыра различных наименований.
В дежурную часть МО МВД России «Бугурусланский» поступило сообщение от сотрудников магазина о хищении продуктов питания.
При проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники полиции установили, что хищение совершил 34-летний ранее судимый за аналогичные кражи местный житель.
В полиции мужчина признался, что проходил в торговые залы, брал товар и уходил, не оплатив их. Украденные сыра злоумышленник продал, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
Отделом дознания в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигурант взят под стражу.
У следствия имеются основания подозревать данного гражданина в совершении аналогичных хищений на территории Бугурсланского района.
Расследование продолжается.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





