Полицейские вручили паспорт Российской Федерации уроженцу Республики Камерун
15.05.2022В МО МВД России «Ясненский» вручили паспорт гражданину, получившему долгожданное гражданство России! Обладателем главного документа стал уроженец Республики Камерун.
Паспорт – это не просто документ. Вместе с ним человек принимает гражданские права и обязанности, возможности для дальнейшей реализации личности и берет на себя ответственность за дальнейшую судьбу своей страны.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |






