Полицейские вручили паспорт Российской Федерации уроженцу Республики Камерун
15.05.2022В МО МВД России «Ясненский» вручили паспорт гражданину, получившему долгожданное гражданство России! Обладателем главного документа стал уроженец Республики Камерун.
Паспорт – это не просто документ. Вместе с ним человек принимает гражданские права и обязанности, возможности для дальнейшей реализации личности и берет на себя ответственность за дальнейшую судьбу своей страны.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |






