Полицейские выясняют обстоятельства несчастного случая с ребенком
15.07.2022В Отд МВД России по Курманаевскому району из станции скорой помощи поступило сообщение о том, что в лечебное учреждение поступил полуторогодовалый мальчик с диагнозом «асфиксия дыхательных путей».
Сотрудниками полиции установлено, что ребенок, находясь во дворе дома с мамой, которая занималась поливом огорода, оставшись на короткое время без присмотра, упал в емкость с водой и начал захлёбываться.
После оказания реанимационных мероприятий ребенок госпитализирован в медицинское учреждение, в настоящее время состояние ребенка находится в удовлетворительном состоянии.
По факту случившегося сотрудниками полиции организована проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.
В целях недопущения несчастных случаев сотрудники полиции призывают родителей не оставлять детей без присмотра! Обеспечение максимальной безопасности детей есть прямая обязанность и ответственность родителей и взрослых. Необходимо помнить, что здоровье и жизнь вашего ребенка в первую очередь зависят от вас! Берегите детей!!!
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |






