Полицейские задержали местного жителя, избившего оппонента скалкой
26.02.2024В отдел полиции № 2 МУ МВД России «Орское» с заявлением обратился 43-летний местный житель с заявлением о нанесении ему побоев.
Сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным по подозрению в нанесении ударов скалкой в область головы и голени задержан 35-летний ранее не судимый местный житель.
В ходе разбирательства полицейскими установлено, что между мужчинами произошел конфликт, подозреваемый схватил скалку и нанес пострадавшему удары в область головы и голени.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |






