Полицейским в свободное от службы время был задержан подозреваемый при попытке кражи канализационного люка
24.11.2014Участковый уполномоченный полиции, возвращаюсь домой после службы, по улице Ипподромной заметил неизвестного с крышкой канализационного люка в руках.
Заметив полицейского, злоумышленник бросил крышку люка и попытался скрыться, но был задержан. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.
- Задержанным оказался 42-летний житель города, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления, - сообщают в пресс-службе МУ МВД РФ "Оренбургское". - В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





