Полицейскими Бузулука установлено место нахождение «беглянок» из реабилитационного центра
04.10.2016Сотрудниками полиции Бузулукского района установлено место нахождение двух воспитанниц ушедших накануне из реабилитационного центра для детей и подростков «Радуга» города Бузулука.
После того сообщение об отсутствии девушек поступило в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский», сотрудниками полиции был провален комплекс оперативно-розыскных мероприятий.
О пропаже несовершеннолетних были предупреждены сотрудники полиции наружных служб, водители такси и охранники ЧОП, а также разослана ориентировка на розыск в ближайшие отделы МВД России.
Сегодня в ходе розыска, сотрудниками полиции было установлено, что несовершеннолетние находятся у родственницы одной из девушек в Сорочинском городском округе.
Воспитанницы переданы в реабилитационный центр. Их здоровью и жизни в настоящее время ничего не угрожает.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





