ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Полицейскими Оренбурга задержан подозреваемый, находящийся в розыске

12.10.2016

  В июле 2015 года в полицию поступило сообщение о краже неизвестным строительных материалов на сумму свыше 400 000 рублей в одном из офисных помещений областного центра.

  Сотрудниками полиции было установлено, что 34-летний житель областного центра, который ранее работал в данной фирме, похищал строительные материалы и в последствие перепродавал их. При очередной попытке вывезти похищенное с территории, злоумышленник был замечен охранником данного предприятия. Подозреваемый скрывшись с места происшествия и не имея регистрации по месту жительства, на протяжении года находился в региональном розыске.

  После проведенных розыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан полицейскими Оренбурга в Саракташском районе. Похищенное имущество частично возвращено владельцу.

  По данному факту в отношении ранее неоднократно судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенное с незаконным проникновением в жилище». Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до 6лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуЖительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работу

Она оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 

15.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031